Пон - Суб: 10:00 - 21:00, Воскр: 10:00-15:00

Имплантация зубов является одной из самых распространенных стоматологических услуг на сегодняшний день.

Каждого человека беспокоят косметические вопросы его улыбки и практического состояния его зубов. На основе этого чаще всего обращаются к стоматологу за услугой «4 передних зуба имплантация под ключ».

В статье рассмотрены теоретические аспекты имплантации зубов и сделан акцент на самой новой и эффективной услуге «Несъемное протезирование зубов all on 4». Однако, прежде, чем перейти к рассмотрению конкретных услуг и их особенностей, необходимо определить, что такое имплантация и какие у неё преимущества.

Имплантация зубов – сложная операция, в ходе которой в челюстную кость вставляются зубные имплантаты, заменяющие зубные корни. Данный метод наиболее надежный и эффективный, в сравнении с протезированием. Имплантация имеет свои преимущества и недостатки.

Преимущества:

  • Зубы восстановлены в виде, который приравнивается к оригинальному
  • Соседние зубы не подвергаются воздействию в ходе операции
  • Исключается вероятность того, что челюстная кость атрофируется
  • Данный способ восстановления зубов наиболее комфортный
  • Долговечность
  • Удобство в принятии пищи
  • Простота в уходе

Недостатки:

  • Высокая стоимость
  • Возможные индивидуальные противопоказания

 

Что из себя представляет имплантация зубов по методу all on 4?

Имплантация зубов алло он 4 – метод, который предназначен для пациентов с адентией различной степени. Метод предусматривает вживление четырех имплантатов, которые служат опорой для протеза. Следует заметить, что протез не является съемным.

Имплантация зубов по методике all on 4 имеет свои преимущества:

  • Устанавливается вся конструкция в течение 1 дня
  • Данная услуга имеет пожизненную гарантию
  • Нет необходимости устанавливать костный пластик и синус-лифтинг
  • В результате установки нет крови и сильных болевых ощущений
  • После операции требуется совсем не много времени на восстановление

Благодаря данным преимуществам перед прочими видами имплантации, технология «протезирование зубов алл он 4» имеет повсеместную популярность. Технология является самым современным и практичным способом в мире имплантации, что позволяет улучшать жизни клиентов, сохранять их возможность жевать и сделать их улыбки неотразимыми.

Протезирование зубов all on 4 в Московской области, также, как и all on 4 имплантация зубов в Москве, является распространенным видом стоматологических услуг. Однако, очень важно подобрать клинику, в которой данную операцию сделает настоящий специалист по имплантации и протезированию. Разумеется стоимость данной услуги превышает стоимость обычного протеза, но имплантация зубов на 4  имплантах, цена начинается от 149 000 рублей, является именно той услугой, которая сделает Вашу жизнь лучше, ярче и комфортнее.

Услуга особенно хорошо подходит в случаях, когда:

  • У клиента проблемы зубами (например, пародонтоз)
  • Имеются протезы
  • Нет зубов на одной из челюстей
  • Опасно проводить стандартную имплантацию из-за близкого расположения к челюсти носовых пазух
  • Костной ткани недостаточно и имеются противопоказания к её наращиванию

Таким образом, имплантация зубов все на 4х в Москве, как и имплантация зубов all on 4 в Королеве, не имеет каких-либо важных причин, по которым нельзя ставить импланты, что делает её максимально универсальной и подходящей всем типам клиентов.

Протезирование зубов на 4 имплантах стоимость имеет разную, что напрямую связанно со страной, где произвели материалы, наличия каркаса и ряда других факторов.

Так, например, протезирование зубов all on 4 цена за импланты из Южной Кореи, включающая в себя местную анестезию, 4 импланта, все работы по имплантации и адаптационный протез без каркаса стоит 149 000 рублей. Данный тариф является достаточно оптимальным для большинства людей. Однако, рекомендуется обратить внимание на тариф, когда имплантация зубов все на четырех, цена которых 220 000 рублей, включают в себя Корейские материалы, работы, анестезию, а также постоянный протез с каркасом. Это лучший вариант, который сочетает в себе доступную стоимость, высокое качество и полное обеспечение долговечных имплантов.

Рассмотрев такую современную и универсальную услугу, как алл он 4 имплантация зубов, в городе Москва или любом другом, можно с уверенностью сказать, что это идеальное сочетание комфорта, надежности, качества и цены для каждого человека.

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете Политику конфиденциальности

Клиника Витастом

Москва, ул. Летчика Бабушкина дом 45 корп.2

Посетите нас сегодня

НАШ ОФИС
г. Москва
ул. Летчика Бабушкина дом 45 корп.2 метро Бабушкинская

Свяжитесь с нами

+7 (499) 184-74-98
8 (925) 517-58-24
8 (962) 940-93085

Бабушкинская, Медведково, Свиблово. Стоматология Витастом. Лучшие цены при высоком качестве. Клиника Хабиева.