Пон - Суб: 10:00 - 21:00, Воскр: 10:00-15:00

Удаление и протезирование зубов за один день является методикой имплантации, которая позволяет быстро восстановить зубной ряд в случае его нарушения.

Съемные протезы позволяют вернуть жевательную функцию, но имеют множество недостатков: натирают, сдвигаются, повреждаются и способствуют процессам атрофии. Протезирование зубов под наркозом за один день – бесспорно лучшая альтернатива любым съемным протезам. Всего за 1 день Вам вернут зубы, которые не будут вызывать чувство дискомфорта и полностью вернут жевательную функцию на многие годы, а вероятнее всего не всю жизнь.

Возможно ли сделать имплантаты зубов за 1 день?

Имплантация зубов за один прием стала возможной. По сути данная имплантация является совокупностью протоколов, направленных на ускоренное восстановление зубного ряда. В определенных ситуациях на первый день протезирование не проводят, а проводят через пять дней.

Для реализации методики необходимо определенное наличие костной ткани и её соответствующее качество. Чаще всего наращивать ткань не приходится. Статистка показала, что более 90% пациентов с любой адентией соответствуют критериям для одноэтапной имплантации.

Установка имплантатов способствует формированию благоприятных условий, которые включают в себя: стабилизация обменных процессов, исключение развития осложнений, распределение нагрузки и другие.

Кому подходит методика?

Имплантация зубов за 1 день в Москве и других городах практически не имеет противопоказаний. В основном они касаются более масштабных проблем организма, которые исключают любое хирургическое вмешательство. К показаниям относят следующие обстоятельства:

  • Любой вид адентии
  • Устранение зубов из-за заболевания
  • Наличие подвижных или гнилых зубов

Как делают имплантацию зубов за один день?

Визуальный осмотр полости рта у врача. Происходит сбор анамнеза и делается панорамный снимок с конусно-лучевой томографией (при показаниях). Результаты исследования анализируются специалистом и, в случае отсутствия противопоказаний, пациент допускается к имплантации за один день.

Учитывая особенности пациента, врач подбирает наиболее подходящий метод протезирования. Знакомит пациента с планом лечения, обсуждают дату проведения операции и заключают договор.

Протезирование зубов за один день в Москве, как и в регионах, включает в себя санацию рта. Проводится местная анестезия, удаляются зубы и отчищаются лунки от воспалительных очагов.

Далее вживляются имплантаты и изготавливается временных протез (несъемный). Слепок передается в лабораторию и уже через несколько часов изготавливаются новые зубы.

Когда зубы изготовили, врач фиксирует их как временную ортопедическую конструкцию. В некоторых клинических случаях возникает необходимость на третий день после операции нагрузить импланты.

Через 3-6 месяцев врач снимет временную конструкцию и установит постоянный протез.

Преимущества имплантатов

Имплантация зубов за один день в Москве и регионах имеет множество преимуществ:

  • На импланты дается пожизненная гарантия
  • Протез имеет очень большую прочность
  • Пациенту комфортно
  • Легко поддерживать гигиену ротовой полости
  • Останавливаются атрофические процессы

Имплантация зубов за один день цена данной услуги может варьироваться от 50000 до 230 000 рублей, что зависит от количества имплантатов и их производителя.

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете Политику конфиденциальности

Клиника Витастом

Москва, ул. Летчика Бабушкина дом 45 корп.2

Посетите нас сегодня

НАШ ОФИС
г. Москва
ул. Летчика Бабушкина дом 45 корп.2 метро Бабушкинская

Свяжитесь с нами

+7 (499) 184-74-98
8 (925) 517-58-24
8 (962) 940-93085

Бабушкинская, Медведково, Свиблово. Стоматология Витастом. Лучшие цены при высоком качестве. Клиника Хабиева.