Пон - Суб: 10:00 - 21:00, Воскр: 10:00-15:00

протезирование имплантат impro импро германия

Преимущества имплантатов Impro:

Прочность имплантата проверена с помощью теста ISO-14801:2007 и соответствует высоким международным нормам.

Биосовместимость. Имплантат изготовлен из высокопрочного титанового сплава высокой степени очистки, что обеспечивает биосовместимость с костью и исключает самопроизвольное отторжение.

Быстрое восстановление функции. Благодаря уникальным особенностям дизайна и особой обработке поверхности постоянные коронки можно фиксировать на имплантат уже через 2-3 месяца.

Быстрое восстановление эстетики. Благодаря высокой степени стабилизации имплантата можно фиксировать временные коронки сразу после установки имплантата.

Инновационная поверхность. Специальное трехмерное травление обеспечивает увеличение площади поверхности за счет образования микропор, что значительно ускоряет и улучшает остеоинтеграцию.

Установка одновременно с костной пластикой. Микрорезьба на шейке имплантата позволяет зафиксировать его даже в 2-3 мм кости, а значит установить имплантат одновременно с синус-лифтингом.

Сохранение кости весь период службы. Весь период службы имплантата кость не рассасывается и остается на прежнем уровне благодаря конусному соединению имплантата с абатментом, и наличию эффекта переключения платформ.

Пожизненная гарантия. Более чем 30-летний опыт производства имплантатов (с 1986г.) позволяет гарантировать качество и надежность. Благодаря точности и многоступенчатому контролю производства имплантатов достигается премиальное качество немецкой системы Impro.

Свяжитесь с нами

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете Политику конфиденциальности

Клиника Витастом

Москва, ул. Летчика Бабушкина дом 45 корп.2

Посетите нас сегодня

НАШ ОФИС
г. Москва
ул. Летчика Бабушкина дом 45 корп.2 метро Бабушкинская

Свяжитесь с нами

+7 (499) 184-74-98
8 (925) 517-58-24
8 (962) 940-93085

Бабушкинская, Медведково, Свиблово. Стоматология Витастом. Лучшие цены при высоком качестве. Клиника Хабиева.